+7 (343) 226-09-68

Уважаемые клиенты!

Открыта продажа квартир 4 дома Жилого комплекса "Прибрежный"!

Жилой комплекс состоит из нескольких очередей: первые три - 9-этажные здания, с привлекательными и яркими фасадами уже реализованы и заселены. Четвертый дом будет аналогичным первым трем и станет завершающей очередью комплекса.

"Прибрежный" расположен в тихом, экологически чистом районе г.Среднеуральска - на берегу живописного водоема. Рядом с комплексом находится сосновый парк, располагающий к прогулкам на свежем воздухе в любое время года.

Удобное расположение жилого комплекса обеспечивает легкую транспортную доступность как для жителей Среднеуральска и близлежащих городов, так и г.Екатеринбурга. Современный транспортный узел по ул. Бебеля способствует беспрепятственному выезду из Екатеринбурга , а скоростная загородная трасса позволит оказаться в Среднеуральске всего за 20 минут.

Квартиры в жилом комплексе "Прибрежный" сдаеются с чистовой отделкой (обои под покраску, ламинат, в санузле установлена чугунная ванна, керамическая раковина и унитаз). Качественная отделка квартиры сократит время и затраты при переезде.

Очень важно отметить, что квартиры в "Прибрежном" продаются по Договору долевого участия, а это неоспоримое преимущество перед сделками по системе участия в жилищно-строительном кооперативе! Сделка по ДДУ исключает возможность двойных продаж, гарантирует возврат денежных средств дольщику в соответствии с ФЗ 214 в случае неисполнения обязательств застройщиком. Экспертиза всех документов застройщика, проводимая Государственной регистрационной палатой при оформлении сделок ДДУ, гарантирует надёжность застройщика.

Ознакомиться с планировками квартир вы можете в разделе ПЛАНИРОВКИ, а так же в офисе продаж Форум-групп, по адресу: г.Екатеринбург, ул.Хохрякова, 48 и по телефону: 215-92-22.

.